российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Михаил Державин готовится к выписке из больницы

Актера Михаила Державина, накануне госпитализированного в Боткинскую больницу, сегодня отпустят домой. Об этом сообщил художественный руководитель Театра сатиры Александр Ширвиндт.

«У Михаила Михайловича спала температура, он чувствует себя нормально, и его собираются выписать домой», – сказал Ширвиндт, передает ТАСС.

В ночь на 4 февраля 78-летний актер был доставлен в Боткинскую больницу. СМИ сообщали, что после операции на глазах у него повысилось давление. По другой версии, у актера якобы была диагностирована пневмония. Однако позже супруга Державина, народная артистка Роксана Бабаян сообщила, что у актера серьезный грипп.

Народный артист РСФСР Михаил Державин с 1968 года служит в Московском академическом театре Сатиры. Дружит и выступает в дуэте с Александром Ширвиндтом в эстрадных номерах. Самые известные кинороли Державин сыграл в фильмах «Трое в лодке, не считая собаки», «Моя морячка», «Старые клячи», «Бабник».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.02.15

Генпрокуратура сочла пожелание Кадырова преследовать родственников террористов оценочным мнением. / Актриса Анна Банщикова лишена водительских прав на 1,5 года. / Китайский пенсионер оставил в залог в спа-салоне шестилетнюю внучку. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках