российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву ожидает очередная снежная оттепель Сугробы в столице достигли почти полуметровой отметки

На предстоящей неделе в Москве синоптики обещают погодные качели: температура воздуха будет колебаться от морозов до оттепели. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

В понедельник, 9 февраля, ожидается умеренный снег. Температура при этом составит минус 7-5 градусов в столице и минус 10-5 градусов по области.

Во вторник, 10 февраля, осадков не ожидается, зато прогнозируется похолодание – ночью ожидается до 13-11 градусов мороза в Москве и 16-11 градусов мороза в Подмосковье. Днем температура воздуха не поднимется выше минус 8-6 градусов в столице и минус 11-6 градусов в Подмосковье.

Согласно прогнозу синоптиков, в среду, 11 февраля, в регионе потеплеет: днем столбик термометра покажет минус 1 – плюс 1 градус в мегаполисе и минус 4 – плюс 1 градус по области. Местами ожидается небольшой снег.

В четверг, 12 февраля, вновь ожидается снег. Ночью прогнозируется 3-1 градус ниже ноля в Москве и до 6 градусов мороза по области. Днем ожидается 0 – плюс 2 и минус 3 – плюс 2 градуса соответственно.

По данным синоптиков, в пятницу, 13 февраля местами также пройдут небольшие осадки. Ночью температура будет колебаться от минус 5 до 0 градусов, днем – от минус 3 до плюс 2 градусов.

Стоит отметить, что в настоящее время высота сугробов в столичном регионе перевалила за 40 см, уточняют «Метеоновости». В частности, на станции ВДНХ отмечается 46 см снега, в Тушино 40 см.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 09.02.15

Аудиторы: возведение космодрома «Восточный» подорожало на 13 млрд рублей. К увеличению стоимости привела система сметных нормативов. / Европа решилась пойти против Вашингтона?. Франция и Германия опасаются «горячей войны». / ФСКН: Наркоторговцы перевели на счета банка Коломойского более 1,3 млн рублей. В Москве ликвидирован наркоцех, изъято 130 кг зелья. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках