российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва готовится к «Антимайдану»

Москва готовится к шествию и митингу движения «Антимайдан». Как сообщил глава департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров, акция согласована.

Предполагается, что демонстрация пройдет от улицы Покровка до площади Революции, где состоится митинг. В начале месяца представители «Антимайдана» подали в мэрию уведомление о проведении 21 февраля шествия и митинга в центре столицы. Один из лидеров движения, писатель Николай Стариков пояснил, что акция «Антимайдана» напрямую перекликается с Днем защитника Отечества, передает РБК.

Ранее другой лидер движения, сенатор Дмитрий Саблин заявлял, что акция 21 февраля пройдет под лозунгом «Не забудем, не простим» и будет посвящена годовщине майдана на Украине.

О создании движения «Антимайдан» стало известно в середине января. Тогда Саблин заявил, что участники движения, в число которых войдут казаки, байкеры и спортсмены, будут наблюдать за митингами оппозиции.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 10.02.15

Хакеры выставили на аукцион личную переписку и частные видео Дмитрия Медведева. Содержимое iCloud премьер-министра оценили в 500 биткоинов. / ДНР: украинские силовики выпустили по химзаводу Донецка баллистическую ракету «Точка-У». / Руководитель Третьяковки отправлена в отставку. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках