российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москву идет похолодание Но в выходные будет тепло, возможен дождь

Предстоящие выходные дни порадуют жителей и гостей московского региона слабым теплом, однако уже в начале следующей недели погода изменит свой характер, «роняя» столбики термометров. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщили в Гидрометцентре РФ.

Согласно прогнозу, в последний рабочий день недели, 13 февраля, ожидается 0 – плюс 2 градуса в столице и минус 3 – плюс 2 градуса в Подмосковье. Возможен слабый дождь.

В выходные дни местами пройдет небольшой снег. Ночные температуры понизятся до 5-3 градусов мороза в Москве и 8-3 градусов мороза по области. Днем в мегаполисе столбик термометра покажет минус 2 – 0 градуса в субботу и 3-1 градус ниже ноля в воскресенье. В Подмосковье температура воздуха может опускаться до 5 градусов мороза.

С началом новой рабочей недели в регион придет похолодание, предупреждают синоптики. В понедельник, 16 февраля, местами пройдет небольшой снег, температура воздуха упадет до 12 градусов мороза ночью и до 7 градусов ниже ноля днем. Со вторника похолодание продолжится.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.02.15

«Золотая корона» присоединилась к санкциям против российских банков. / Цена на нефть превысила 60 долларов впервые в 2015 году. / Минэкономразвития: вслед за нефтью подешевеет и газ. «Газпром» может лишиться 14 млрд долларов с европейских газовых контрактов. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках