российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Государственная тайна сделала московских полицейских невыездными

Сотрудникам московской полиции запретили выезд за границу. Такая мера принята в связи с «необходимостью сохранения государственной, служебной и иной охраняемой законом тайны». Об этом сообщили в столичном главке МВД.

«Сотрудники органов внутренних дел находятся на государственной службе, и это налагает на них особую ответственность, включая определенные ограничения, связанные с необходимостью сохранения государственной, служебной и иной охраняемой законом тайны. В связи с этим наложено ограничение выезда за границу», – отметили в пресс-службе, сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Ранее о том, что для сотрудников МВД ужесточают правила выезда за рубеж, сообщил источник в правоохранительных органах. Причем, речь идет также о странах, входящих в состав СНГ и Таможенный союз.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.02.15

В Челябинске и Самаре цветы не растут: ТОП-10 благоухающих городов России. / СКР: украинская летчица Надежда Савченко не может быть освобождена из-под стражи. / В центре Москвы вооруженные налетчики похитили 68 млн рублей. Перевозчик денег получил огнестрельное ранение. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках