российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мороз в Москве вновь сменится оттепелью

Масленичная неделя в Москве обещает погодные качели: после похолодания вновь придет оттепель с температурным режимом на 4-5 градусов выше климатической нормы. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

В понедельник, 16 февраля, осадков не ожидается, днем температура воздуха опустится до 8-6 градусов мороза в Москве и минус 10-5 градусов по области. В ночь на вторник, 17 февраля, столбики термометров остановятся в «синем» секторе и покажут до 15-13 градусов в столице и 16-11 градусов по области. Днем температура воздуха будет варьироваться от 6 до 4 градусов ниже ноля в Москве и от минус 9 до минус 4 градусов в Подмосковье.

Согласно прогнозу, в ночь на среду, 18 февраля, температура воздуха опустится до 11-9 градусов мороза в мегаполисе и 14-9 градусов мороза в регионе. Днем местами возможен небольшой снег, ожидается минус 4-2 градуса в Москве и 6-1 градус ниже ноля по области.

В четверг, 19 февраля, местами ожидается небольшой снег. Ночью прогнозируется 6-4 градуса с отметкой минус в столице и 9-4 градуса ниже ноля по области, днем столбики термометров покажут минус 2 – 0 и минус 5 – 0 градусов соответственно.

В пятницу, 20 февраля, также ожидаются небольшие осадки. Ночью прогнозируется минус 7-2 градуса, днем минус 3 – плюс 2 градуса.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 16.02.15

Представительная делегация российских предпринимателей из Сергиева Посада посетила ТПП г.Латина. / Daily Star: Минские договоренности под угрозой срыва. Экономические санкции против РФ эффективнее военной поддержки Украины, – считает западная пресса. / Генсек НАТО объявил о наличии доказательств присутствия войск РФ на Украине. Столтенберг признал, что ОБСЕ ведет военную разведку в Донбассе. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках