российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Кремль выставлен на торги за 30 рублей Путину дали месяц на выселение

Сегодня на официальном сайте госторгов РФ появилось сообщение о продаже московского Кремля. В качестве причины срочной продажи в карточке лота указана нехватка средств для помощи Новороссии. Как передает корреспондент NDNews.ru, стартовая цена составила 30 рублей, шаг аукциона – 2 рубля.

В описании лота говорится, что на торги выставлено «нежилое кирпичное трехэтажное здание 1787 года постройки, площадью 21 289,9 кв.м, кадастровый номер: 77:01:0001001:1298, расположено по адресу: г. Москва, Кремль, д. Б/Н, корп.1. Бывшая рабочая резиденция президента Российской Федерации В.В. Путина».

В характеристике лота отмечается, что здание находится в отличном состоянии, после реставрации, оборудовано системой охраны и спецсвязи. Есть два подземных этажа, а также удобная охраняемая парковка. Также отмечается, что здание занято президентом РФ В.В.Путиным, который «должен выселиться в течение 30 дней с момента продажи».

Для участия в торгах необходимо предоставить заявку, членский билет партии «Единая Россия» или документы, подтверждающие близкое родство с единороссами.

Также указано, что «все средства от продажи перечисляются на счет ополчения Новороссии». Для осуществления денежного перевода в карточке лота указаны реквизиты платежной карты Сбербанка.

Заявке присвоен статус «отменен/аннулирован», а в качестве причины отмены указывается, что «информация стала известна посторонним лицам».

Судя по всему, объявление о продаже Кремля размещено хакерами.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.02.15

Госдума не может лишить зарплаты Илью Пономарева. … хотя депутат с осени проживает в США. / В ДНР заявили о взятии большей части Дебальцево. Ополченцы: в плен сдались 300 украинских силовиков. В Киеве опровергли эти сведения. / «Сжечь Крым и всех его жителей». Украинский депутат Береза нашел рецепт «дерусификации» полуострова (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках