российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Матвиенко: Российское ТВ пропагандирует грязные семейные «ценности»

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко обрушилась с жесткой критикой на содержание популярных ток-шоу, транслируемых на российском телевидении.

«Я не могу смотреть ток-шоу, когда вытаскивают какую-то бедную обездоленную молодую женщину, которая неизвестно от кого родила ребенка. Приводят этих парней, делают генетическую экспертизу на телевидении», – заявила спикер Совфеда сегодня на встрече с делегатами съезда «Национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей».

Матвиенко также выразила недоумение, зачем под видом рейтингов «эту грязь вытаскивать на Первый канал, на всю страну полоскать это белье». По ее мнению, в России много «замечательных красивых семейных историй, на которых можно воспитывать, пропагандировать» традиционные для страны семейные ценности.

Тему пропаганды семейных ценностей на телевидении на встрече подняла народная артистка России Ангелина Вовк, передает ТАСС. Она высказала возмущение засилью на отечественном телевидении, в том числе и детском, иностранных мультфильмов и передач. «Меня как россиянку все это возмущает, и, мне кажется, надо этому положить конец», – сказала она.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.02.15

Глава МИД Австралии охарактеризовала Путина «злым» смайликом. / Порошенко подтвердил вывод украинских войск из Дебальцево. Город покинули 80% силовиков. / В Москве штраф для «зайцев» могут поднять в 2,5 раза. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках