российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичка родила в 60 лет Женщина и ребенок чувствуют себя хорошо

В Москве 60-летняя москвичка родила ребенка. Об этом сообщила заместитель главного врача больницы №15 им. Филатова Ольга Полянчикова. По ее словам, женщина и ребенок чувствуют себя хорошо

Полинчикова, слова которой цитирует РИА «Новости», «роды прошли замечательно», женщине сделали кесарево сечение. «В стандартные сроки она была выписана домой вместе с ребенком. Состояние при выписке удовлетворительное, сейчас уже все хорошо», – добавила заместитель главврача.

Другие подробности не сообщаются.

Стоит отметить, что пик рождаемости в России приходится на возраст 25-29 лет, а случаи беременности после 45 лет крайне редки. Однако в прессе сообщалось, что есть случаи и более позднего материнства. В 2009 году в Великобритании 66-летняя Элизабет Адни родила сына в 2009 году. До последнего времени рекордсменкой считалась жительница Индии, которая едва не умерла от осложнений при родах в 69 лет.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 18.02.15

В России отменят пенсии для 220 тысяч граждан. Речь идет о тех, кто зарабатывает больше миллиона рублей в год. / В Донбассе готовятся новые военные провокации. Возможны новые «боинги» и применение химического оружия, – считает эксперт. / В Московском регионе объявлено штормовое предупреждение. Ожидаются сильный ветер и резкое похолодание. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках