российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москву ждет очередная аномально теплая неделя

Синоптики обещают жителям московского региона по-мартовски теплую погоду с небольшими осадками. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщили в Гидрометцентре РФ.

В предстоящую пятидневку температура в столичном регионе продолжит превышать норму – в начале недели на 8-10 градусов, в середине и конце недели – на 6-7. По ночам ожидаются небольшие минусы в районе 3-2 градусов, днем столбики термометров будут показывать до 5 градусов тепла, что всего лишь на 1-2 градуса ниже абсолютных рекордов.

Согласно прогнозу, в начале и конце недели местами пройдут небольшие осадки, в середине недели будет сухо.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 24.02.15

ДНР и ЛНР начали масштабный отвод тяжелого вооружения от линии соприкосновения. / Рубль обрушил Рублевку. Элитная недвижимость подешевела на 30-40%. / Россия отправила в Донбасс очередную автоколонну с гумпомощью. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках