российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мэрия Москвы разрешила КПРФ митинг на Тверском бульваре

Мэрия Москвы согласовала антиправительственную акцию протеста КПРФ 1 марта на Тверском бульваре. Об этом сегодня сообщил руководитель департамента региональной безопасности Москвы Алексей Майоров.

«Принципиально согласовали митинг на Тверском бульваре, в районе памятника Тимирязеву», – сказал он, добавив, что численность и время проведения акции будут уточнены чуть позже. «Утром представители КПРФ согласились с этим предложением», – отметил Майоров, передает ТАСС.

В заявке, которую КПРФ подавала ранее, говорилось, что шествие запланировано от Пушкинской площади по Бульварному кольцу, а затем по Новому Арбату до Дома правительства. В числе основных требований компартии – отставка правительства Дмитрия Медведева.

Стоит отметить, что ранее на акции в центре Москвы настаивали организаторы оппозиционного марша с участием до 100 тысяч человек. Однако столичные власти им отказали и теперь выдали разрешение компартии.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.02.15

В банке, где работает Анна Чапман, введена временная администрация. АСВ поручено выяснить финансовое положение Фондсервисбанка. / Фигуранты дела о вымогательстве у «Аэрофлота» запутались в показаниях. / Украинцы сливают резко подешевевшую гривну, скупая продовольствие. В магазинах ограничивают продажу продуктов в одни руки. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки