российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гастарбайтер из Азербайджана застрелен на юго-востоке Москвы

44-летний гражданин Азербайджана застрелен на стройке на юго-востоке Москвы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Инцидент произошел накануне днем. Рабочие, занимавшиеся покраской пристройки к жилому дому, услышали внутри помещения звуки выстрелов и вызвали полицию, передает агентство городских новостей «Москва».

«Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было обнаружено тело 44-летнего мужчины с огнестрельным ранениями головы, спины и паха», – пояснили в правоохранительных органах.

В пресс-службе ГУВД по Москве подтвердили факт обнаружения тела. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 02.03.15

В мусорном баке на востоке Москвы нашли растерзанное тело мужчины. / Задержанного в Москве украинского депутата вызвали в суд. / Навальный просит суд отпустить его на похороны Немцова. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки