российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве арестованы 9 участников воскресного траурного шествия

Тверской суд Москвы вынес решение об аресте девяти участников воскресного траурного шествия в память о Борисе Немцове и одному назначил штраф. Все задержанные обвинялись в неповиновении сотрудникам полиции и пропаганде нацистской атрибутики.

Девяти задержанным назначен административный арест на сроки от 8 до 15 суток, а также назначил им всем штраф в размере двух тысяч рублей, передает РАПСИ.

Одна женщина была оштрафована на одну тысячу и две тысячи рублей, поскольку была признана виновной в совершении обоих правонарушений. При этом у нее были обстоятельства, которые суд принял во внимание, и ограничился только назначением штрафа.

В воскресенье в Москве прошел траурный марш в память о Борисе Немцове, которые был убит 27 февраля на Больном Москворецком мосту. В шествии по разным данным приняли участие до 70 тысяч человек.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 03.03.15

Ополченцы и украинские силовики обвиняют друг друга в нарушении «режима тишины» в Донбассе. / Единственный в России Музей истории политических репрессий закрыт. Основатели не смогли договориться с местными властями. / Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман улетел в Москву на похороны Немцова. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках