российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В МВД РФ планируются новые сокращения

В министерстве внутренних дел России запланированы новые сокращения полицейских. Об этом сегодня сообщил глава ведомства Владимир Колокольцев. По его словам, под увольнение не должны попасть те, кто работает «на земле».

«В рамках принимаемых правительством мер по оптимизации бюджетного финансирования предстоит дальнейшее сокращение численности органов внутренних дел», – сказал Колокольцев, выступая на коллегии МВД. Вместе с тем он подчеркнул, что сокращение «недопустимо в отношении сотрудников, работающих на земле», передает «Интерфакс».

Колокольцев пояснил, что именно на сотрудниках, «работающих на земле», «лежит основная нагрузка по защите граждан от преступных посягательств, обеспечение общественного порядка и безопасности».

«Основное внимание следует сосредоточить на повышении эффективности имеющихся ресурсов за счет оптимизации организационно-штатного построения, совершенствования организации оперативно-служебной деятельности, улучшения внутри и межведомственного взаимодействия, применения современных методов работы, информационных технологий и технических средств», – сказал глава МВД.

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 04.03.15

Губернатора Сахалина Хорошавина обвиняют во взяточничестве. Возбуждено уголовное дело. / ФСБ нашла «коррупционную составляющую» в деле губернатора Сахалина. Хорошавин пока лишь задержан, СК РФ во всём разберется. / Глава ФСБ: В деле об убийстве Немцова есть подозреваемые. «Они всегда есть», – сказал Александр Борников. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках