российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва не поможет беженцам из Украины ФМС рекомендует ехать в другие регионы РФ

ФМС рекомендует беженцам из Украины ехать не в Москву, а в другие субъекты РФ, где организованы специальные центры временного размещения. Об этом, кА кпередает корреспондент NDNews, сообщила сегодня на пресс-конференции начальник московского управления ФМС Ольга Кириллова.

«Москва – не характерный для РФ субъект. В Москве установлена нулевая квота», – пояснила Кириллова.

«Насчет Москвы – я не говорю, что у нас вообще никто не остается с Украины. Мы предоставляем этот статус [временного убежища] тем, кто не нуждается в жилье, имеет близких родственников», – добавила она.

Москва, Софья Метелкина

Москва. Другие новости 04.03.15

Власти Украины с 16 марта ужесточают режим пересечения границы с Россией. Попасть из одной страны в другую можно будет только через международные пункты пропуска. / Миграционный поток в РФ увеличился на 15%. Однако гастарбайтеры не успевают получить патент и становятся нелегалами. / Страсбургский суд зарегистрировал жалобу Даниила Константинова. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках