российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском регионе объявлен «оранжевый» уровень опасности

Синоптики присвоили Москве и области «оранжевый» уровень опасности. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщается в прогностических картах гидрометеорологических предупреждений Гидрометцентра РФ.

«Оранжевая» степень интенсивности опасных явлений объявлена из-за снега, обледенения и дождя с пометкой «имеется вероятность стихийных бедствий, нанесения ущерба».

Вместе с Москвой и Подмосковьем в оранжевый цвет на карте окрашено еще четыре области Центрального федерального округа – это Курская, Брянская области, а также Орловская и Калужская. Везде предупреждение связано со снегом, обледенением, в последних двух областях – также с туманом.

Согласно прогностической карте на завтрашний день, московский регион окрашен в зеленый цвет с пометкой «оповещения о погоде не требуется». «Оранжевый» уровень опасности присвоен лишь Воронежской и Белгородской областям из-за снега и обледенения.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.03.15

Инфляция в России притормозила. Подешевевшие овощи снизили недельный рост цен до 0,2%. / Путин: Москва будет поставлять газ на Украину только в случае полной предоплаты. «Газовые конфликты прежних лет нам не нужны». / СМИ: У следствия есть фото предполагаемых убийц Немцова. В объектив камер попали как минимум два человека. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках