российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Главный редактор «Эха Москвы» вызван на допрос в полицию …из-за угроз в адрес Ксении Собчак

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов вызван 5 марта в МВД для дачи показаний в связи с угрозами, поступившими в адрес телеведущей Ксении Собчак.

«Вызвали меня повесткой в МВД на завтра давать показания по угрозам в адрес Ксении Собчак. Я законопослушно пойду», – сообщил в своем микроблоге Венедиктов.

Накануне Собчак сообщила в твиттере, что ей поступили угрозы во время гражданской панихиды по Борису Немцову. «На выходе из центра Сахарова стояли с @aavst говорили о Боре. Подходит человек: «имейте ввиду-вы следующая, Ксения», – написала Собчак (орфография и пунктуация автора сохранены, @aavst – имя Венедиктова в твиттере).

Москва, Светлана Антонова

Москва. Другие новости 04.03.15

Politico: Путин ведет войну на два фронта. Западная пресса нашла новый повод обвинить Кремль в фашизме. / В московском регионе объявлен «оранжевый» уровень опасности. / Инфляция в России притормозила. Подешевевшие овощи снизили недельный рост цен до 0,2%. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках