российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Бизнесмена из Красногорска зарезали у подъезда дома

Стали известны подробности гибели директора автосервиса в подмосковном Красногорске – киллер поджидал бизнесмена у подъезда дома. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Убийство произошло накануне вечером во дворе дома на улице Комсомольская у подъезда дома. «Предварительно установлено, что потерпевший являлся директором автосервиса и возвращался домой с работы. К нему подошел неизвестный и нанес ножевое ранение в живот, после чего скрылся», – говорится в сообщении ведомства. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Убийцу ищет полиция.

Ранее сообщалось, что убитый – генеральный директор ООО «Альянс Авто». На сайте компании указано, ее возглавляет Игорь Шрамченко.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.03.15

Каспаров: «Путин – это раковая опухоль, которая должна быть вырезана». Шахматист призвал Запад продолжить изоляцию кремлевского режима. / Украинские военнослужащие заминировали мосты на границе с Крымом. / Жители России 8 марта могут остаться без телевидения и радио из-за Солнца. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки