российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве изъято ещё полмиллиона фальшивых рублей

Сыщики московского уголовного розыска пресекли деятельность организованной группы, занимающейся сбытом поддельных денежных купюр. Задержаны четверо участников банды. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

На встрече, проходившей под контролем оперативников, четверо уроженцев Средней Азии и Северо-Кавказского федерального округа сбыли выступающему в роли покупателя сотруднику полиции 500 тысяч поддельных рублей и получили взамен подлинные 120 тысяч рублей.

В ходе проведения обысков по местам проживания участников группировки полицейские изъяли еще 67 тысяч фальшивых рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Как ранее сообщал NDNews.ru, в конце февраля в Москве из незаконного оборота были изъяты поддельные денежные купюры на сумму более 11 млн рублей. Тогда же были задержаны трое подозреваемых в сбыте «липовых» денег.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.03.15

В Москве полиция изъяла 560 кг черной икры. / Власти ЛНР хотят иметь возможность выхода из состава Украины. / Бизнесмена из Красногорска зарезали у подъезда дома. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки