российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве завели уголовное дело из-за сломавшей позвоночник школьницы Уволены директор учебного заведения, медсестра и охранник

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело после ЧП в московской школе, в результате которого ученица 9 класса травмировала спину. Речь идет о ч.1 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает пресс-служба ведомства.

Инцидент произошел 2 февраля 2015 года примерно в 12:25 в школе № 460 на Белореченской улице в Москве. «Ученица 9 класса 1999 года рождения получила травму спины в результате падения на пол. После этого потерпевшая нарядом «Скорой медицинской помощи» была доставлена в детскую городскую больницу», – говорится в сообщении.

Назначена судебно-медицинская экспертиза для определения степени тяжести вреда здоровью школьницы, допрашиваются очевидцы происшествия, преподавательский состав школы, медицинский персонал.

По результатам внутриведомственных проверок уже уволены директор учебного заведения, медсестра и охранник указанной школы.

По данным СМИ, школьница получила перелом позвоночника после того, как ее толкнули одноклассники.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.03.15

За сбор денег для сирийских боевиков житель Мордовии получил 5 лет тюрьмы. / В Москве изъято ещё полмиллиона фальшивых рублей. / В Москве полиция изъяла 560 кг черной икры. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки