российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Оппозиция может перенести «Весну» на апрель

Оппозиция готовится перенести на апрель проведение массовой демонстрации, которая должна была состояться 1 марта, но была отменена из-за Бориса Немцова. Об этом сегодня заявил один из лидеров «Партии 5 декабря», соратник Немцова по движению «Солидарность» Сергей Давидис.

«Все политические и социально-экономические обстоятельства, которые вызвали желание провести марш «Весна», никуда не делись. Наоборот, в связи с убийством Бориса Немцова они только усиливаются», – сказал Давидис, слова которого цитирует «Интерфакс».

«Я уверен, что марш примерно с таким же набором требований и примерно в таком же формате в обозримом будущем провести надо. Пока никаких организационных решений не принято. На мой взгляд, разумно это сделать в апреле», – сообщил Давидис.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.03.15

В Подмосковье задержаны пятеро подозреваемых в убийстве директора компании «Насхорн». Расправу «заказала» любовница мужа погибшей, чтобы «устроить себе жизнь». / Московская биржа приостанавливала торги валютой и драгметаллами из-за сбоя в системе. / Sharon Clark, Los Gringos и Pur:Pur. Концертный четверг в Москве (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках