российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москвичам обещают дождливые выходные

Предстоящие выходные дни в московском регионе, которые продлятся с 7 по 9 марта, будут теплыми, с температурой выше климатической нормы на 5-6 градусов. Погода будет облачной с прояснениями, так что солнце иногда будет показывать на небе. При этом ожидаются небольшие осадки. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщили в Гидрометцентре РФ.

Сегодня, 6 марта, местами ожидаются небольшие осадки. Днем в мегаполисе прогнозируется 0 – плюс 2 градуса, в области – минус 3 – плюс 2 градуса. В субботу, 7 марта, местами также возможны небольшие осадки. Ночью ожидается понижение температуры до 5-3 градусов ниже ноля в столице и до 8 градусов мороза в Подмосковье. Днем воздух прогреется до 1-3 градусов слабого тепла в Москве, в области температура будет варьироваться от минус 1 до плюс 4 градусов.

Согласно прогнозу, в праздничный день, 8 марта, ночью осадков не прогнозируется, а днем они будут возможны лишь местами и небольшие. Ночью ожидается 6-4 и 9-4 градуса мороза соответственно. Днем в Москве потеплеет до 2-4 градусов выше ноля, в районах Подмосковья также ожидается минус 1 – плюс 4 градуса.

Первая половина следующей недели ожидается дождливой, осадки прекратятся лишь к четвергу, однако потепление продолжится. Как ожидается, по ночам температура воздуха будет находиться в околонулевом секторе термометров, в дневное время прогнозируется до плюс 8 градусов.

В прошлом году примерно в это же время в Москву пришло еще более сильное тепло: 8, 9 и 10 марта стали самыми теплыми днями в истории наблюдений. В праздничный день воздух в столице прогрелся до 8,3 градуса, 9 марта – до 8,9, а 10 марта было и вовсе 13,9.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.03.15

Кудрин заступился за McDonald's и Coca-Cola. Их уход будет ударом по российской экономике, – заявил бывший глава минфина РФ. / В Подмосковье пьяный водитель прострелил себе живот из ракетницы. / Порошенко и Меркель обсудили ужесточение санкций в отношении России. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках