российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Милиция Москвы в крещенскую ночь переходит на усиленный режим несения службы

С ноля часов 19 января милиция Москвы переходит на усиленный режим несения службы. Под охрану стражей порядка взяты все храмы столицы.

Патрули дорожно-постовой службы также будут направлены в места «крещенского купания» – в Серебряный бор (озеро Бездонное), на набережную Москвы-реки в Коломенском и ко Дворцовому пруду на 1-ую Останкинскую улицу. Охранять безопасность купающихся будет около 150 стражей порядка. Между тем руководство столичного ГУВД выступило с призывом ко всем верующим «воздержаться от погружения в воду в связи с усилением мороза в ночные часы».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 18.01.06

Гайдар прогнозирует банковский кризис и распад страны после падения цен на нефть. / Министр связи презентовал косой таксофон с антистаканным эффектом. / Что сибиряку нипочем, для хохла – смерть, – спецпроект «Нового Региона». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках