российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве установилась аномально теплая весенняя погода

Начавшаяся рабочая неделя порадует жителей московского региона солнечной погодой в основном без осадков – предстоящие пять дней температура воздуха будет на 5-6 градусов выше нормы. Вместе с тем, ожидается сильный ветер, порывы которого местами могут достигать 17 метров в секунду. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

Сегодня Москве и Подмосковье максимальная температура при несильном юго-западном ветре в Москве составит 6-8 градусов тепла, в Подмосковье – до 4-9 градусов выше ноля. В среду, 11 марта, ночью по области местами может образоваться туман. Температура воздуха в Москве опустится до 0 градусов, по области – до минус 3-2 градусов. Днем в Москве прогнозируется до 6-8 градусов выше ноля и 5-10 градусов тепла в Подмосковье.

В ночь на четверг, 12 марта, в столице ожидается 1-3 градуса выше ноля, по области – минус 2 – плюс 3 градуса. Днем местами возможен небольшой дождь, максимальная температура в Москве – плюс 6-8, по области – плюс 3-8. Днем ожидается северо-восточный ветер с порывами до 12-17 метров в секунду.

Ночные температуры в пятницу, 13 марта, повторят четверговые. Днем же станет немного прохладнее – в Москве ожидается 4-6 градусов тепла, в районах Подмосковья – 1-7 градусов тепла. Местами возможны небольшие осадки. Прогнозируется восточный и юго-восточный ветер, порывы которого местами могут достигать 17 метров в секунду.

В выходные сохранится юго-восточный ветер, но его скорость уменьшится. В субботу ночью ожидается минус 4 – плюс 1 градус, в воскресенье – до 6-1 градуса ниже ноля. В дневное время суток температура будет повышаться до 7 градусов тепла.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.03.15

«Архнадзор»: В подмосковном Королеве уничтожен памятник. Градозащитники требуют расследования сноса Дома Стройбюро. / «Долгожданная» отставка: Капков покинул пост главы департамента культуры Москвы. По собственному желанию и с благодарностью. / Life Zone, «От Моне до Сезанна» и «Сюрреалистический иллюзионизм». Выставочный вторник в Москве (ФОТО). Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках