российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Аэроэкспресс» до «Домодедово» дал сбой

«Аэроэкспрессы» до аэропорта «Домодедово» следуют с опозданием. Это связано с техническими сложностями. Об этом сообщили в компании, осуществляющей железнодорожные пассажирские перевозки в три столичных аэропорта.

Электрички ходят не по расписанию с Павелецкого вокзала и из «Домодедово», передает «Русская служба новостей»

Компания просит пассажиров учесть это при планировании поездки и извиняется за неудобства. Сообщается, что проблемы с движением начались с 8:00 мск и пока не устранены.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 12.03.15

Новые партии украинских беженцев начали поступать на Урал – из сел, приближенных к фронтовой линии (ВИДЕО). / Алексей Навальный: Маятник качнется не в сторону Путина. Санкции будут эффективны, если только затронут «все кланы» президента РФ. / Земля встретила российско-американский экипаж «Союза» (ФОТО). Посадка прошла штатно, капсулу уже отправили в Челябинск. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках