российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Синоптики обещают москвичам теплые и сухие выходные

Погода на предстоящих выходных в московском регионе будет теплее климатической нормы на 4-5 градусов. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сообщили в Гидрометцентре РФ.

Сегодня днем осадков не ожидается, воздух прогреется до 4-6 градусов тепла в Москве и 2-7 градусов тепла в Подмосковье. Прогнозируется восточный ветер, местами с порывами до 12-17 метров в секунду.

В субботу, 14 марта, будет сухо, ночью температура воздуха ожидается на уровне минус 1 – плюс 1 градус в мегаполисе и минус 4 – плюс 1 градус в Подмосковье. В отдельных районах ночью еще возможны порывы ветра до 12-17 метров в секунду. Днем прогнозируется 6-8 и 4-9 градусов тепла соответственно.

В ночь на воскресенье, 15 марта, в Москве ожидается около 0 градусов, в области – от минус 4 до плюс 1 градуса. Днем воздух прогреется до 8-10 градусов выше ноля в столице и до 6-11 градусов тепла в районах Подмосковья. Осадков в этот день также не ожидается.

По данным синоптиков, такая погодная картина сохранится и в начале следующей недели.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.03.15

Дело о госизмене домохозяйки из Вязьмы прекращено. За отсутствием состава преступления. / ДНР дала Киеву 24 часа на утверждение перечня территорий с особым статусом в Донбассе. Украинские власти срывают мирный процесс, считают ополченцы. / Крупный пожар в жилом доме в Москве: один человек погиб, еще четверо пострадали. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках