российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Аэроэкспресс» выплатил опоздавшим из-за вчерашнего сбоя пассажирам 618 тысяч рублей

Компания «Аэроэкспресс» возместила пассажирам более 618 тысяч рублей из-за сбоя в движении поездов, который произошел накануне на маршруте между Павелецким вокзалом и аэропортом «Домодедово». Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

«За время работы в сбойном режиме «Аэроэкспресс» выплатила своим пассажирам компенсации на сумму порядка 618,3 тысячи рублей, включая стоимость билетов на аэроэкспрессы и на авиарейсы», – пояснили в пресс-службе, передает РИА «Новости».

«Был оформлен возврат стоимости проезда на аэроэкспрессе 118 пассажирам общей суммой 53,1 тысячи рублей. Также «Аэроэкспресс» добровольно взял на себя обязательства по возмещению стоимости авиабилетов пассажирам, опоздавшим на свои рейсы из-за изменений в графике движения поездов, независимо от причин, вызвавших сбой. Общая сумма выплат по авиабилетам составила 565,2 тысячи рублей», – отметили в компании.

Накануне утром на перегоне между станциями «Авиационная» и «Космос» Павелецкого направления Московской железной дороги произошел сбой в движении аэроэкспрессов из-за повреждения магистрального кабеля. С задержкой следовали поезда, отправлявшиеся как с Павелецкого вокзала, так и из аэропорта Домодедово. Всего было отменено шесть пар поездов, семь было задержано с интервалом от 6 до 84 минут.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.03.15

Евросоюз продлил санкции против России на полгода. / Банк России снизил ключевую ставку до 14%. / Сахалинскому губернатору предъявлено обвинение за взятку в $5,6 млн. Следователи изучают новые эпизоды: как Хорошавин «заработал» еще несколько миллиардов рублей. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках