российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва встала в пробках из-за концерта в честь воссоединения Крыма с Россией

В Москве образовались серьезные автомобильные пробки: некоторые улицы в центре города перекрыты из-за праздничных мероприятий по случаю годовщины воссоединения Крыма с Россией. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщается в твиттере сервиса «Яндекс.Пробки».

«Из-за перекрытия в центре Москвы встало Бульварное, Садовое и ТТК. Особенно сложно на севере при движении по внешней стороне», – говорится в сообщении.

Сегодня в Москве на Васильевском спуске проходит митинг-концерт «Мы вместе». В мероприятии принимают участие более 110 тысяч человек, сообщает столичный главк МВД. Мероприятие началось в 17.00 и продлится не менее полутора часов.

В связи с концертом ограничено движение автотранспорта по Кремлевской, Москворецкой и Кадашевской набережным, Большому Москворецкому мосту, а также улицам Ильинка и Варварка, сообщает пресс-служба столичного ГИБДД.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.03.15

Митинг в годовщину присоединения Крыма собрал около 2000 человек (ВИДЕО). / General Motors сворачивает производство в России. Американская компания будет поставлять только машины класса люкс. / В Москве установлен шестой температурный рекорд с начала месяца. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках