российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Вчерашний день в Москве оказался самым теплым с начала года

Минувшая среда, 18 марта, в Москве оказалась самым теплым днем с начала года. Максимальная температура воздуха, зафиксированная базовой столичной метеостанцией на ВДНХ, составила 13,4 градуса. Об этом сообщили в Метеобюро Москвы и Московской области.

В этот же день столица установила четвертый подряд и шестой за весну температурный рекорд. Предыдущий максимум, установленный 18 марта 2002 года, был превышен на 2,8 градуса. Температурные рекорды столица установила 9, 11, 15, 16, 17 и 18 марта, передает «Интерфакс».

В метеобюро напомнили, что абсолютный рекорд месяца был установлен 25 марта прошлого года на отметке плюс 19,7 градуса. Этот показатель остается недостижимым, хотя март в целом на 6 градусов теплее климатической нормы.

По прогнозу синоптиков, в ближайшие дни в Москве по-прежнему будет по-апрельски тепло, но в ночь на воскресенье местами похолодает до минус 7, а в ночь на понедельник – до минус 11 градусов. Ожидается снег.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 19.03.15

В Москве под предлогом возврата долга ограблен преподаватель вуза. Похищен внедорожник и крупная сумма денег. / «Под памятником Татищему и Дыгенину стоит губернатор Куйбышев», – как федеральные СМИ освещали митинг за Крым (ФОТО). / При атаке террористов на музей в Тунисе пострадал турист из России. Жертвами теракта стали 19 человек, 44 ранены. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках