российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Неделя в Москве будет сырой и ветреной

Холодный период, прервавший череду аномально теплых дней в истории московской весны, будет коротким. Температура воздуха на предстоящей неделе постепенно вернется к норме и даже немного превысит ее. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщил Гидрометцентр РФ.

Сегодня, 23 марта, погода будет солнечной, без осадков, максимальная температура ожидается на уровне 0 –плюс 2 градуса в столице и минус 1 – плюс 4 по области.

Во вторник, 24 марта, ночью возможен небольшой снег, а днем – небольшой дождь. Температура в ночное время суток составит 5-3 градуса ниже ноля в Москве и 8-3 градуса мороза по области. Днем прогнозируется 7-9 и 4-9 градусов тепла соответственно. Ожидается сильный ветер с порывами до 15 метров в секунду.

В среду, 25 марта, температура воздуха ночью прогнозируется на уровне 0 – плюс 2 градуса в мегаполисе и минус 3 – плюс 2 градуса в Подмосковье. Днем воздух прогреется до 9-11 градусов тепла в столице и 7-12 градусов тепла в регионе. Местами пройдет небольшой дождь, прогнозируется порывистый ветер до 15 метров в секунду.

В четверг, 26 марта, ночью местами ожидается небольшой снег при температурах минус 2 – 0 градусов в Москве и минус 5 – 0 градусов по области. Днем ожидается небольшой дождь, а столбик термометра покажет 6-8 и 3-8 градусов тепла соответственно.

В пятницу, 27 марта, временами возможны небольшие осадки, ночью прогнозируется минус 5 – 0 градусов, днем – 3-8 градусов тепла.

В выходные дни ожидаются также небольшие осадки. По ночам температура воздуха, как ожидается, будет опускаться до 7-2 градусов мороза, днями подниматься до 5-10 градусов тепла.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.03.15

В Москве задержаны серийные грабители курьеров Интернет-магазинов. / Volkswagen снизит объемы производства в Калуге. Под сокращение попадают 150 сотрудников концерна. / Россия может запретить сербские овощи и фрукты. Москва подозревает Белград в реэкспорте запрещенной продукции ЕС. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках