российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Два пьяных пассажира устроили дебош на борту самолета Уфа – Москва

С самолета, летевшего из Уфы в Москву, сняли двух нетрезвых пассажиров. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу.

Инцидент произошел накануне вечером. «Двое мужчин 1988 года рождения прибыли на борт воздушного судна в состоянии алкогольного опьянения и вели себя неадекватно. В 21:30 мск командир воздушного судна вызвал на борт сотрудников уфимской транспортной полиции. Нарушители были доставлены в линейный отдел полиции в аэропорту Уфы», – сообщил в пресс-службе полиции, передает ТАСС.

Никто из пассажиров не пострадал, лайнер был отправлен по назначению.

В отношении дебоширов составлены протоколы об административном правонарушении по статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Теперь им предстоит выплатить штраф в размере от 500 до 1,5 тысячи рублей

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 23.03.15

СМИ: Бориса Немцова могли убить за помощь США в подготовке санкций против России. / Неделя в Москве будет сырой и ветреной. / В Москве задержаны серийные грабители курьеров Интернет-магазинов. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках