российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Москва прощается с Аркадием Аркановым

В Большом зале Клуба писателей Центрального дома литераторов в Москве началась церемония прощания с известным сатириком Аркадием Аркановым, ушедшим из жизни на 82-м году.

Попрощаться с ним пришли уже более двухсот человек. Это родственники писателя, поклонники его творчества, известные деятели искусств. Среди них Лион Измайлов, Леонид Якубович, Александр Ширвиндт, Владимир Вишневский, Иосиф Кобзон, Левон Оганезов, Валерий Сюткин, передает «Русская служба новостей».

У дома литераторов дежурит усиленный наряд полиции.

Аркадий Арканов будет похоронен сегодня на Введенском кладбище в Лефортово.

14 марта Арканов был госпитализирован в ЦКБ управления делами президента. При вызове скорой он жаловался на боли в груди и на затрудненное дыхание. Сатирик умер 22 марта.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.03.15

Рамзан Кадыров стал обладателем черного пояса шестого дана. Европейский союз тхэквондо готов провести чемпионат в Грозном. / «Прощание в июне», «Пять вечеров» и «Фантазии Фарятьева». Театральная среда в Москве (ФОТО). / Полиция сочла законным осквернение места убийства Немцова в Москве. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках