российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москву ждет снежная и ветреная неделя

На предстоящей неделе московский регион ждет не очень приятная в погодном плане неделя: ожидаются порывистый ветер и мокрый снег. Об этом, как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня сообщает Гидрометцентр РФ.

В понедельник, 30 марта, местами ожидается небольшой снег, порывы южного ветра могут достигать 14-19 метров в секунду, а температура поднимется до 3-5 градусов тепла в столице и 1-6 градусов выше ноля по области.

Во вторник, 31 марта, также прогнозируются осадки в виде мокрого снега, порывы южного ветра составят 14-19 метров в секунду. Минимальная температура воздуха ночью, как ожидается, будет колебаться в пределах от минус 1 до плюс 1 градуса в Москве и минус 3 до плюс 2 градусов по области. Днем прогнозируется 3-5 и 1-6 градусов тепла соответственно.

В среду, 1 апреля, погода существенно не изменится: ожидаются снег и сильный порывистый ветер 14-19 метров в секунду, температуры останутся те же, лишь ночью в Москве будет на 1 градус выше.

В четверг, 2 апреля, также ожидаются небольшие осадки, порывы ветра, согласно прогнозу, уменьшатся до 15 метров в секунду. Ночные температуры останутся те же, а вот дневные повысятся до 5-7 градусов в Москве и 3-8 градусов выше ноля по области.

В пятницу, 3 апреля, также ожидаются осадки. Ночью прогнозируется минус 3 – плюс 2 градуса, днем – 3-8 градусов тепла. По данным синоптиков, на предстоящих выходных погодная картина не изменится.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.03.15

Президент Чехии решил ехать на Парад Победы в Москве. / Наркобароны за год заработали в России 130 млрд рублей (ФОТО). / Дмитрий Ярош обещает третий Майдан: более кровавый, чем прежние. И «ласковую украинизацию» Донбасса. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках