российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Пассажирский А-320 возвращается в «Шереметьево» из-за неисправности шасси

Пассажирский лайнер А-320 возвращается в аэропорт «Шереметьево» из-за неубранной стойки шасси. Об этом сообщил источник в экстренных службах.

«Самолет Airbus А320 вылетел из «Шереметьево» около получаса назад, выполняя внутренний рейс. Однако после взлета у него не убралась стойка шасси, и командир воздушного судна принял решение вернуться в аэропорт вылета», – сообщил источник, передает «Интерфакс».

В ближайшие минуты самолет приземлится в «Шереметьево». Официального подтверждения информации о ЧП пока нет.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.03.15

Дело фармацевтов-убийц: уголовное преследование четверых фигурантов прекращено, пятая подсудимая отделалась условным сроком. / МВД: более 300 граждан РФ попали под уголовное дело за международный терроризм. / «Искусство», «Танго Бабочки» и «В ожидании Годо». Театральный понедельник в Москве (ФОТО). Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках