российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Самолет «Аэрофлота» с неисправным шасси благополучно сел в «Шереметьево»

Пассажирский самолет Airbus А-320 авиакомпании «Аэрофлот» благополучно приземлился в аэропорту вылета «Шереметьево». Об этом сообщили в авиакомпании.

«Инцидент произошел с самолетом А-320, летевшим рейсом «Шереметьево – Бухарест». Экипаж доложил об отказе сигнализации закрытого положения замков стоек шасси и принял решение о возврате на аэродром вылета в «Шереметьево», – сообщили в «Аэрофлоте», передает РИА «Новости».

Лайнер приземлился в 12:57 мск. «Проведена замена воздушного судна, пассажиры в ближайшее время вылетят в Бухарест», – отметили в авиакомпании.

Официальный представитель аэропорта «Шереметьево» подтвердил информацию о возвращении авиалайнера, добавив, что «никто из пассажиров не пострадал».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.03.15

Мемориальная зачистка. Кремль перевел стрелки на мэрию Москвы и призвал не политизировать. / Бедных в России станет еще больше. Сейчас таковых насчитывается 25 млн человек. Эксперты поспорили с Росстатом о числе живущих за чертой бедности россиян. / Крупнейшие банки России заработали убыток. Больше всех ушел в минус ВТБ. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках