российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прожорливая кошка Матроска приехала в гости к Малахову

Кошка по кличке Матроска, получившая известность после того, как полакомилась морепродуктами на 60 тысяч рублей, прилетела из Владивостока в Москву для съемок в телешоу Андрея Малахова «Пусть говорят».

«Матроску пригласили для съемок в одной из телепередач на Первом канале, она появится в первоапрельском выпуске программы», – сообщил Алексей Чечелев – пресс-секретарь владивостокского хоккейного клуба «Адмирал», чьим талисманом является Матроска, передает «Интерфакс».

Перелет кошка перенесла нормально. «Мой первый полет. Не скрою, я немного волновалась, но держалась молодцом, и все прошло успешно. Кто-нибудь в курсе, в «Шереметьево» есть что-то типа «Рыбного островка»? Я тааааак проголодалась», – говорится в записи на странице Матроски в «Инстаграме»*.

Как сообщалось, бездомная кошка стала известной после появления в Интернете видеоролика, на котором видно, как животное пробралось в витрину магазина «Рыбный островок» в аэропорту Владивостока и лакомится деликатесами. Ущерб от «вторжения» составил 63 тысячи рублей. Позже кошку передали представителям владивостокского хоккейного клуба «Адмирал», которые дали животному кличку Матроска. Кошка стала талисманом команды.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 30.03.15

Мосгорсуд не разрешил партии Навального участвовать в выборах. / ЧП на юго-востоке Москвы: в жилом доме взорвалась газовая труба. / Детский омбудсмен ДНР: за время конфликта в республике погибли более 60 детей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках