российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Астрологи советуют срочно избавиться от долларов

Автор структурного гороскопа Григорий Кваша, предсказавший в 2002 году гибель Аслдана Масхадова, представил собственный прогноз на 2006 год – Год Огненной Собаки. Главным и сенсационым предсказанием Кваши в свете сбывшегося прогноза относительно судьбы Масхадова, стало предсказание о поимке в следующем году Бен Ладена. Террориста номер 1 возьмут живым и вероятно даже будут судить за злодеяния, совершенные против человечества.

Хуже всего в следующем году придется жителям Санкт-Петербурга, утверждает Кваша, объясняя это роковым для питерцев годом рождения губернатора Валентины Матвиенко. Дело в том, что Матвиенко бык, а быки в Год Собаки будут подвергаться максимальному давлению судьбы. Соответственно, достанется и тем, кем бык руководит – жителей северной столицы ждут всяческие неприятности, катаклизмы, природные и техногенные катастрофы. Достанется также змеям, которым придется весь год упорно, не покладая рук, трудиться.

Дракону, крысе, козе и обезъяне лучше в 2006 году «не высовываться» – пребывание в тени позволит прожить год более-менее спокойно. Зато Собаку, кота и тигра будет просто преследовать успех. Остается только позавидовать петуху, которому Кваша обещает просто фантастический карьерный рост, для чего не придется прикладывать никаких усилий.

Астролог прогнозирует победу олимпийской сборной России в Турине и, в целом, спокойный год в Европе и России. Правда, с одной оговоркой. По астропрогнозу, в США в 2006 году начнется экономический кризис, что, разумеется, скажется на курсе национальной валюты. Потому о спокойной жизни россиянам все-таки следует позаботиться, заранее избавившись от долларов.

Москва, Наталья Васильева

Москва. Другие новости 20.01.06

Четыре ЧП на теплосетях в Подмосковье, поселок Томилино готовят к эвакуации. / Синоптики советуют забыть о тепле до февраля. / ТВЦ украсили Цоем перед продажей Дерипаске. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках