российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Московский зоопарк пускают бесплатно

В связи с сильнейшими холодами Московский зоопарк объявил день открытых дверей. В пресс-службе зоопарка сообщили, что принято решение не брать плату за вход. Популистский шаг объясняется почти полным отсутствием желающих поглазеть на зверей. Да и сами звери в лютые холода попрятались по закрытым вольерам, а те, кто мог, впали в спячку. На морозе резвятся лишь обитатели полярных широт, для которых 30-градусный мороз как подарок судьбы. В открытых вольерах остаются рыси, волки, овцебыки. По морозцу гуляют снежные козы. На радость немногочисленным посетителям на свежем воздухе резвятся медведи. На водоемах можно наблюдать водоплавающих птиц, согреваемых подводными компрессорами.

Москва, Михаил Зуров

Москва. Другие новости 20.01.06

Астрологи советуют срочно избавиться от долларов. / Четыре ЧП на теплосетях в Подмосковье, поселок Томилино готовят к эвакуации. / Синоптики советуют забыть о тепле до февраля. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках