российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковный поселок Чкаловский двое суток без электроэнергии

Поселок Чкаловской Щелковского района Московской области двое суток оставался без электроэнергии. По свидетельству местных жителей, аварийное отключение поселка с многотысячным населением произошло 18 января, когда температура воздуха опустилась до тридцатиградусной отметки.

Жители Чкаловского были вынуждены сидеть без света, а в домах с электрическими плитами невозможно было приготовить еду, неначем было даже вскипятить чайник. В районной администрации сообщили, что ЧП вызвано не морозами и не кознями энергетиков, а связано с повреждением контактного кабеля. На поиск обрыва и устранение аварии в экстремальных условиях низких температур у специалистов ушло почти двое суток. Электричество в домах появилось лишь в ночь на 20 января.

Москва, Дмитрий Николаев

Москва. Другие новости 20.01.06

В Московский зоопарк пускают бесплатно. / Астрологи советуют срочно избавиться от долларов. / Четыре ЧП на теплосетях в Подмосковье, поселок Томилино готовят к эвакуации. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках