российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Самолет «Аэрофлота» потерял часть двигателя при взлете из «Шереметьево» Авиалайнер долетел без детали из Москвы в Киев

Самолет Superjet-100 авиакомпании «Аэрофлот», следовавший рейсом «Москва – Киев», потерял часть двигателя при взлете из аэропорта «Шереметьево».

Инцидент произошел накануне, передает ТАСС.

Superjet-100 при взлете потерял центральное тело соплового аппарата одного из двигателей. Отсутствие части оборудования обнаружили только в киевском аэропорту «Борисполь», когда авиалайнер проходил предполетный осмотр перед обратным вылетом в Москву. Superjet-100 был снят с рейса и отправлен на диагностику.

«Действительно, такой инцидент имел место», – сказал источник в «Шереметьево». Он также добавил, что недостающую деталь самолета нашли на полосе безопасности в московском аэропорту.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 05.05.15

Оклад главы «Роснефти» может достигать 20 млн рублей. / СКР возбудил дело против украинского политолога за призывы убивать российских журналистов. / В Москве завели дело из-за продажи кортиков со свастикой. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках