российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье застрелился заслуженный психолог России Михаил Кондратьев

В Подмосковье покончил с собой декан факультета социальной психологии одного из столичных вузов. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает областное управление Следственного комитета РФ.

Тело 59-летнего мужчины было найдено накануне в дачном товариществе «Мирный-1» в доме на 2-ом этаже. По предварительным данным, профессор произвел выстрел себе в голову из охотничьего ружья. В комнате также была обнаружена предсмертная записка, в которой мужчина просит никого не винить в своей смерти и объясняет свой поступок усталостью от борьбы со смертельной болезнью.

По данному факту проводится доследственная проверка.

Речь идет о Михаиле Кондратьеве – докторе психологических наук, профессоре, с 1998 года – декане факультета социальной психологии Московского городского психолого-педагогического университета, члене-корреспонденте Российской академии образования, уточняет ТАСС. Как сообщается, у профессора был рак внутренних органов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 06.05.15

«Шляпу сними!». Владимир Этуш празднует 93-летие. / Украинские силовики и ополченцы обвиняют друг друга в использовании тяжелого вооружения в Донбассе. / Любые иностранные инвестиции в России будут возможны только с разрешения президента и премьера. ФАС ужесточает режим ручного управления экономикой. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках