российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Ирина Шейк и Бредли Купер теперь вместе Пара перестала скрывать свои отношения

Голливудский актер Брэдли Купер и российская супермодель Ирина Шейк прекратили скрывать свои отношения и стали появляться вместе на светских раутах. В прошлом месяце они были замечены на бродвейском мюзикле «Волшебная страна». Позже в сети появились фотографии пары совершающей променад по улицам Нью-Йорка. Также они вместе посетили официальный ужин в Белом Доме.

Еще в начале апреля, когда появились слухи о новом союзе, Hola!, испанская дочка журнала Hello!, опубликовала их совместное фото в обнимку. Купер (40) и Шейк (29) довольно давно знакомы, если верить их общим друзьям, и часто вместе отдыхали. Освободившись от прошлых отношений по новому взглянули друг на друга.

Уроженка Еманжелинска Челябинской области Ирина Шейк ранее пять лет состояла в отношениях с футболистом Криштиану Роналду. В конце прошлого года она уличила его в измене и пара распалась. Свой день рождения в январе она встречала уже одна. В Hello! близкий друг Ирины прокомментировал разрыв так: она «всегда поддерживала своего мужчину… но другого выхода не было… после долгих раздумий она поняла, что больше не может игнорировать факты».

Что касается Купера, он только в феврале расстался с британской топ-моделью Сьюки Уотерхаус, правда они остались хорошими друзьями. После разрыва их видели мило беседующими на Фестивале музыки и искусств в долине Коачелла. Кроме того, Сьюки поддерживала его на церемонии вручения Оскара, даже учитывая, они уже прекратили отношения, хотя и не афишировали этот факт для прессы.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 06.05.15

Концерн «Калашников» подготовил премьеру к Параду Победы. На Красной площади продемонстрируют обновленную версию легендарного автомата. / Резервный фонд и ФНБ за месяц потеряли 11% средств. Правительство потратило почти триллион за поддержку рубля, госкорпораций и покрытие дефицита бюджета. / Россия устала от идеологической «передозировки». Рейтинг устойчивости регионов остается на самой низкой отметке с 2013 года. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках