российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Утром 7 мая будет закрыт выход из центральных станций московского метро Движение наземного транспорта будет ограничено с 6:00 от Ходынского поля

Завтра, 7 мая, с 7:00 и до окончания генеральной репетиции военного парада на Красной площади станции «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека им. Ленина» будут работать только на вход и пересадку пассажиров. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщила пресс-служба подземки.

Сообщается также, что будет ограничен выход пассажиров со станций «Пушкинская», «Тверская», «Чеховская», «Маяковская», «Лубянка» (в сторону Никольской улицы), «Китай-город» (из переходов в сторону улицы Ильинка, Китайгородского проезда и улицы Варварка) на время построения колонн боевой техники и её прохождения по Тверской улице.

В то же время будет закрыто движение транспорта от Ходынского Поля по улице Авиаконструктора Микояна и Авиаконструктора Сухого, Ленинградскому проспекту, 1-ой Тверской-Ямской и Тверской улицам, далее от Кремлевской набережной через Боровицкую площадь по улицам Моховая, Воздвиженка и Новый Арбат до пересечения с Садовым кольцом, а также по Садовому кольцу до Триумфальной площади.

Ограничения будут действовать с 6:00 и до окончания мероприятий, сообщила пресс-служба Центра организации дорожного движения столицы.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 06.05.15

Екатеринбургский избирком приостановил передачу мандата депутата Фечиной по решению суда. / Участники контактной группы в Минске не рассматривали вопрос о вводе миротворцев в Донбасс. / Генпрокурор задекларировал «Чайку» и 8,5 млн дохода. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках