российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Усама Бен Ладен обвалил доллар

На валютной бирже – резкое падение доллара. В начале спецсессии средневзвешенный курс составил 28 рублей 05 копеек. Это на 24 копейки меньше официального показателя, установленного Центробанком.

Эксперты объясняют ситуацию значительным ослаблением американской валюты по отношению к европейской на международных биржах. Сейчас за евро дают 1 доллар 22 цента.

Ранее вице-премьер правительства Александр Жуков заявил, что среднегодовой курс доллара составит около 28 рублей.

По версии западных экспертов, снижение курса доллара определили «новые угрозы террористов». Аналитики компании Форекс-клуб отмечают: валютный рынок практически «взорвался» после прозвучавших по катарскому каналу «Аль-Джазира» угроз новых терактов из уст Усамы Бен Ладена.
На открытии рынка пара EUR/USD была на уровне 1, 2145, сейчас же – на уровне 1,2250, то есть доллар упал практически на фигуру.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 23.01.06

Все пострадавшие в результате нападения на московскую синагогу выписаны из больниц. / Туркменбаши едет в Москву. / В Москве совершено нападение на корреспондента телеканала Al Jazeera. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках