российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Игра Престолов» поставила пиратский рекорд Сериал незаконно скачали более 2,2 млн человек

Телесериал «Игра Престолов» телекомпании HBO снова бьет пиратские рекорды. Как сообщает Variety, пятый эпизод нового сезона по мотивам саги Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени» всего за полдня скачали более 2,2 млн человек.

Ранее сериал установил пиратский рекорд в апреле, когда в сеть слили первые 4 серии 5 сезона. Эпизоды появились на трекерах после предрелиза, за день до премьерного показа 12 апреля.

Несмотря на потери телекомпания, HBO тревогу бить не спешит. Как пару лет назад сказал генеральный директор Time Warner Джефф Бевкес, пиратство лучше премии Эмми работает на узнавание бренда.

Подписка телекомпании HBO действует пока только в США, и несмотря на это Штаты пока на первом месте по числу незаконных скачиваний «Игры престолов». За ними следует Австралия, Бразилия, Индия и Великобритания.

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 12.05.15

«Шерлок» задерживается. BBC начнет съемки 4 сезона только весной следующего года. / К лету рубль ослабеет. Осенью возможен валютный шторм. / Ливанов пообещал ученым вернуть подписку на зарубежную периодику. Как только решится вопрос с источником финансирования. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках