российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Летевший в Анталью самолет вернулся в Домодедово из-за проблем с гидросистемой

Пассажирский авиалайнер А-321, вылетевший из Москвы в турецкую Анталью, вернулся в аэропорт Домодедово из-за проблем с гидросистемой. Об этом сообщил источник в экстренных службах.

«Около 04:30 мск самолет Аэрбас А-321, вылетевший из Домодедово в Анталью, запросил возврат в аэропорт вылета из-за диагностированных на борту проблем с гидросистемой. В момент запроса воздушное судно находилось на высоте около 4 тысячи метров. Было принято решение вернуть самолет в Домодедово, где он после выработки топлива благополучно приземлился через час», – приводит слова источника «Интерфакс».

Воздушное судно эксплуатируется авиакомпанией «Когалымавиа». На борту воздушного судна находилось 220 пассажиров, никто не пострадал.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.05.15

Перевернувшийся грузовик заблокировал участок МКАД. / Рубль резко падает на решении ЦБ регулярно покупать валюту для пополнения резервов. Банк России будет ежедневно приобретать на внутреннем рынке $100-200 млн. / Боинг «Трансаэро» экстренно приземлился в Нижневартовске. Одному из пассажиров рейса Магадан – Москва потребовалась помощь медиков. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках