российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Очередное ЧП в Подмосковье: жители Подольска лишились отопления

Из-за аварии на теплотрассе в понедельник без тепла остались около 12 тысяч жителей подмосковного Подольска. Отопление отсутствует в 26 жилых домах, детском саду и лицее. По информации МЧС, из-за аварии отключились системы отопления в девятиэтажных домах, на участке от котельной до микрорайона «Парковый». ЧП произошло около 10:00 часов утра, сообщает «Интерфакс».

Тем временем в Подольск выехал министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Виктор Бешкарев. В настоящее время проводятся аварийно-восстановительные работы, на месте происшествия работают пять бригад специалистов.

Кроме Подольска в России без тепла остаются еще 11,5 тысяч человек. Сегодня глава МЧС Сергей Шойгу провел селекторное совещание, где потребовал от руководителей региональных подразделений Министерства держать ситуацию под контролем.

Министр отметил, что в России традиционные крещенские морозы, «какие были до нас и будут после нас». «Исходя из этого, настоятельная просьба обратить особое внимание на узкие места, я имею в виду, связанные с допущенной бесхозяйственностью там, где руководители не подготовили свои территории, свои микрорайоны, свои города, поселки к зиме, и какие либо ссылки здесь на морозы, считаю, просто недопустимыми», – отметил главный спасатель страны.

Подольск, Арина Морокова

Подольск. Другие новости 23.01.06

Журналисты федерального телеканала устроили провокацию в столичной синагоге на Большой Бронной. / Тверской суд Москвы приговорил журналистку Юлию Пелехову к 7,5 годам условного заключения. / Усама Бен Ладен обвалил доллар. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках