российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Натали Портман произвела фурор в Каннах Пресса обсуждает полупрозрачное платье новоиспеченного режиссера (ФОТО)

Натали Портман произвела фурор в Каннах своим появлением в полупрозрачном платье. Довольно традиционный спереди наряд со спины открыл гостям фестиваля и фотографам не только стройную фигуру, но и белье актрисы.

Скандальное платье от бренда Rodarte напомнило костюм балерины из фильма «Черный лебедь», где Портман сыграла главную роль, передает портал news.com.au.

Дефиле в прозрачной одежде на красной дорожке Портман не свойственны, как, впрочем, и роль режиссера. В этом году она представляет в Каннах собственную киноработу «Повесть о любви и тьме». Правда, главную роль в фильме она исполнила сама.

В основу фильма Портман легла одноименная повесть израильского писателя Амоса Оза. В ней он описал свое детство в Израиле и рассказал, как Вторая Мировая Война сказалась на судьбе его семьи. Лента целиком выполнена на иврите. Окажется ли картина столь же громкой, как и выход Портман на ковровую дорожку мы узнаем уже по результатам конкурса.

Natalie Portmans «A Tale of Love and Darkness»

Канны, Инна Санина

Канны. Другие новости 18.05.15

Песков: Никаких российских военных в Донбассе не было и нет. В Госдуме РФ считают, что информацию о захваченных в плен «спецназовцах» необходимо проверить. / Лето в Москве начнется в конце недели. В воскресенье столбики термометров подпрыгнут до 31 градуса. / FT: Грузия разочаровывается в Европе. В стране отмечен рост пророссийских настроений. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках