российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве задержан шпион из Литвы

Сотрудники Федеральной службы безопасности России (ФСБ) задержали в Москве литовского шпиона. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ведомства.

«Иностранный разведчик был захвачен с поличным при получении от российского гражданина документальной секретной информации», – сообщили в ФСБ, передает «Интерфакс».

Для разбирательства иностранец был доставлен в приемную ФСБ России. «После предъявления улик он дал признательные показания, что является офицером Второго департамента оперативных служб (военная разведка) министерства охраны края Литовской республики», – отметили в ФСБ.

В настоящее время задержанный находится в следственном изоляторе «Лефортово», с ним проводятся необходимые следственные действия.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.05.15

Завтра ФАС рассмотрит дело о манипуляциях нефтекомпаний на бирже. / Министра финансов Ингушетии заподозрили в растрате 2 млрд рублей. Чиновник закрыл неизрасходованными субсидиями «дыры» в бюджете региона. / Китай с помощью Фридмана захватывает Европу. Создается крупнейший в ЕС оператор сотовой связи. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки