российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Около платформы «Текстильщики» загорелся вагон электрички

В районе железнодорожной платформы «Текстильщики» Курского направления Московской железной дороги загорелся вагон пригородной электрички. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Москве.

Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного оператора службы «01» сегодня в 14:25. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место ЧП через две минуты. К этому моменту огонь охватил около 15 квадратных метров вагона.

В 14:30 пожар был ликвидирован. По предварительной информации, пострадавших нет.

Причина возгорания устанавливается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.05.15

СК РФ завершил расследование уголовного дела Савченко. Адвокат летчицы надеется на частичную амнистию. / Родители и учителя вновь призывают остановить «оптимизацию образования». В Москве и регионах России готовится акция протеста. / В СБУ назвали интервью с женой захваченного на Украине «российского спецназовца» постановочным (ВИДЕО). В Киеве утверждают, что супруга задержанного россиянина «служит» в той же части, что и муж. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках